Прочитать, перед созданием темы об отчете!!

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Прочитать, перед созданием темы об отчете!!

#1

Сообщение Березин » 12 авг 2007, 09:14

Милости просим всех охотников поделиться своими результатами с "общественностью"!!!
В целях исключения путаницы и веток на один раз (которая быстро уйдет в архив), в процессе дальнейшей эксплуатации форума, создавая новую ветку, проверьте: не существует ли ветка Вашего города или района-станицы (если вы с юга) , или вашего региона если вы из других округов, областей или стран.
Если Вы например из Ростова и уже есть тема "Отчеты Ростовчан" - это для вас. Прошу туда! Из Ставрополья -в свою...Тогда будет система и порядок в будущем. И все эти отчеты останутся "навечно".
А скажем одноразовая (без возможного продолжения) тема - отчет "Охота на Маныче 23.08.06" - будет удалена в архив. Жалко. Потому не обрекайте свои отчеты на одноразовость такой формулировкой.
Если вашего региона еще нет в отчетах - создавайте новую ветку " "Отчеты охотников из Архангельска"...или "Отчеты Приморско-Ахтарска"- Это для примера.
Можно создавать индивидульные темы-отчеты. Это возможно в том случае, если вы довольно активный охотник и участник форума и предполагаете регулярно пополнять свою ветку свежим материалом.
Прошу.

Если охота происходила при совместном участии наших форумчан (из разных районов) - прошу размещать в ветке "Отчеты о совместной охоте нашего коллектива"


Не скупитесь на комментарии и фото- это ИНТЕРЕСНО.


P/S Очень желательно активно реагировать на свежие отчеты (дать резюме или просто оценить отчет и трофеи) ...если Вы, конечно, охотник. Да и сами должны понимать на сколько это приятно авторам и необходимо для продолжения "сезона" :охота: .

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования