Все о змееголове!

Техника и виды рыбной ловли: со спиннингом, поплавочной удочкой, подлёдная рыбалка и т.д. Приёмы и способы. Как и что ловим.

Модераторы: Макс Дн, Юрий В.

Аватара пользователя
Tarazz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:42
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Все о змееголове!

#21

Сообщение Tarazz » 20 фев 2013, 16:53

hunterr писал(а): Ну и интересно было бы узнать ваше мнение, хотели бы вы видеть данный вид в водоемах Краснодарского края, Ростова, Ставрополя. Климат для змееголова самый подходящий.
Только не подумайте, что я собираюсь заселить ее сюда!!!!
Я, я очень хочу снова поохотиться на эту дивную рыбку! Когда то, когда в Казахстане жил, раза три в неделю ездили на рыбалку. А теперь в Краснодаре живу и очень не хватает здесь этой рыбки. Например, можно было бы заселить эту рыбку в водоём, расположенный в пригороде Краснодара, рядом с посёлком Знаменским. Там водоём со стоячей водицей. Длинной метров, примерно, триста, шириной метров 75. Подпитывается водоём донными родниками, на сколько мне известно. Культурных пород там никто не разводит. Говорят, раньше там и толстолобики и белые амуры жили, но потом какие то дикари всех рыб электроудочками поубивали. Теперь там немного окуня водится и карасики мелкие. И неимоверное количество лягушек.
Аватара пользователя
ак-мик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:06
Откуда: Бишкек, Киргизия
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Все о змееголове!

#22

Сообщение ак-мик » 15 окт 2017, 16:33

Вот таких змеев удалось поймать на искусственные приманки и приземлить. Меньший потянул на 7.200, а больший на 7.790.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Не указывайте мне, что делать и я не скажу Вам, куда идти.

Вернуться в «Конкретная рыбалка. Для любителей определенного вида ловли»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования