Самые Неудачные охоты

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Самые Неудачные охоты

#51

Сообщение Павел Шатохин » 21 апр 2017, 03:49

Думаю что здесь исповедь свою приму !
Дела давнее и молчал поэтому, прошло более 25 лет. ехали мы как -то с охоты ..на мотике, машина была в те времена мечта, охота не удалась, убили только ноги .
Рядом канал, камыш высокий и канал глубокий, до канала метров 60, стоит собака дворняга возле камыша, Кум и говорит - тормозни, душу отведу ..до ближайшего нас..пункта 10км. решили что декарка, кум отдуплился ...собака с визгом нырнула в камыш ...и потом от туда такой мат собака отдала ....после выяснилось, мужик капканы на ондатру ставил.
Хочу молодым дать совет: не торопись на курок нажимать если не уверен . :hi:
Аватара пользователя
PlumBum
Ветеран форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Самые Неудачные охоты

#52

Сообщение PlumBum » 22 апр 2017, 18:40

Бывает что уверенно нажимаеш, а результат другой. Один раз стрелял с карабина корову лося метров с 8 на загонной, а за ней оказывается телок стоял. :sorry:
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Re: Самые Неудачные охоты

#53

Сообщение Алексей Алексеич » 25 апр 2017, 11:38

PlumBum писал(а):Бывает что уверенно нажимаеш, а результат другой.
Лет 10 назад весной на кряк налетел большущий селезень, выстрел, подхожу... ,селезень оказался старой огромной уткой, дальше еще хуже, при разделке достал одно яйцо, видимо последнее, весеннюю охоту для себя закрыл навсегда
Аватара пользователя
seregaad
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 09:48
Откуда: г.Астрахань/г.Волгоград/г.Москва/instagram: mad_duck34
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Re: Самые Неудачные охоты

#54

Сообщение seregaad » 25 апр 2017, 12:41

Моя самая неудачная охота - это одна из первых охот на зайца, было тоже давно, мне тогда 19 лет было. Ну короче протелился я с путевкой и не успел взять до выходных, ну решил фиг сним, съезжу так, а в пон. возьму, чего неделю терять. А тут как назло егеря подъехали, благо ни кого я не добыл, но пристыдили как положено. Хотя я честно собирался взять путевку в понедельник, т.к. сезон только начинался и желание ездить на охоту было велико. Самое интересное, что мне в пон. к ним же за путевкой и пришлось ехать, так второй раз те же неприятные ощущения, вроде как за себя знаешь, а что кому докажешь, когда без бумаг тебя поймали. Ну вот с тех пор и нафиг его, лучше не поехать, чем потом краснеть.

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования