Куплю щенка (спрос) общая

Предложения о дарении и объявления о продаже собак охотничьих пород

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Правила форума
Данный раздел создан для предложений по продаже ожидающихся или уже имеющихся пометов от собак охотничьих пород.
Размещать объявления о продаже СВОИХ щенков могут только члены клуба (статус клубмен),
остальные участники конференции могут размещать объявления о продаже только с разрешения администрации форума.
По вопросу размещения объявлений о продаже необходимо обратиться к администрации форума, отправив письмо на ящик эл. почты форума: yurok-club@mail.ru, с обязательным указанием темы письма: "Объявление о продаже щенков".

Вниманию подавших объявления !

Ответственность за достоверность размещаемой информации целиком и полностью лежит на лице разместившем объявление!
Максимальный срок публикации объявления - 6 мес. Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные по уточнению вашего объявления, Ваше объявление будет удалено, как потерявшее силу.

Форма подачи объявления: http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=70&t=3843
Аватара пользователя
ГАВ
Опытный пользователь
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:23
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Куплю щенка (спрос) общая

#31

Сообщение ГАВ » 17 фев 2018, 20:05

Зла-Егерь 26 писал(а):Куплю со скидкой, или возьму в дар щенка АСС, РОС с документами, желательно суку. Достойный уход, содержание, поездки на выставки, охоту гарантируют.
Ну наконец то появился спрос на АСС.
Щенки есть в Новороссийске. Родились в начале февраля. Родители рабочие тел. 8918-448-22-89 Дмитрий.
Пока маленькие, а через месяц будет ясно на каких продавец сможет сделать скидку.
Аватара пользователя
nord414
Ветеран форума
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:51
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: Куплю со скидкой, щенка АСС, РОС

#32

Сообщение nord414 » 19 фев 2018, 11:10

Зла-Егерь 26 писал(а):Куплю со скидкой, или возьму в дар щенка АСС, РОС с документами, желательно суку. Достойный уход, содержание, поездки на выставки, охоту гарантируют.
Добрый день. Для напарника по охотам нашли РОСа под Тимашевском. Родители с документами, с дипломами и с отличными оценками с выставок. У сученки, что взяли уже 2 диплома по полю перепел и фазан, оценка экстерьера ох. хор согласно возраста. Ни когда ни охотился с РОСами все больше с легавыми, а тут пришлось. Мне понравилось, тем более в спарке с моим Дратом. Напористая, смелая, азартная и послушная девченка. Брали её за половину цены от той, что Вам предлагали. Если интересно, то телефон заводчика найдем. Хотя нашли ЕЁ с подсказки наших форумчан. :hi:
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Куплю со скидкой, щенка АСС, РОС

#33

Сообщение Зла-Егерь 26 » 19 фев 2018, 12:52

Буду всем благодарен кто окажет помощь в приобретении Подружки. Рассмотрю все предложения. После смерти Подружки Радки
вообще тоска на душе нужно эту пустату кем то заполнить. Нужно подобрать достойную смену.
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
Аватара пользователя
gachok
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Куплю щенка (спрос) общая

#34

Сообщение gachok » 21 фев 2018, 22:04

У меня тоже сука дратхаар погибла. Теперь хочу РОС или АСС. Но тоже хочу с хорошей скидкой или подарите! Желательно от титулованых и дипломированых производителей. Изумительный уход, содержание и любовь, даже к заводчикам гарантирую!
С уважением Евгений.
Аватара пользователя
Азарт
Продвинутый пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:45
Откуда: г. Новопавловск Ставропольский к-р
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Куплю щенка (спрос) общая

#35

Сообщение Азарт » 21 фев 2018, 22:55

Зла-Егерь 26
В Новосибирске года полтора назад за 12 свою Сойку брал. От туда переправили поездом, правда с начала не хотели но я их уговорил. И на ФорумРОС.рф бывают объявления что охотникам которые с этим щенком будут участвовать в выставках и испытаниях делают скидки. Были случаи там же и давали в рассрочку. В общем надо с людьми разговаривать. Или позвони Диме Волкову, он в курсе дел со щенками по Краснодарскому краю. Если присмотришь в Краснодарском крае щенка будь осторожнее не нарвись на потомков булгаковских собак. Примерно такой расклад.
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Куплю щенка (спрос) общая

#36

Сообщение Зла-Егерь 26 » 22 фев 2018, 14:59

Азарт
У меня Рада была родом из с. Лененградской заводчик Юдин. А чем Булгаковские собаки плохи? Я их видел внешне нормальные. А Волков же занимается АСС, он РОС не признаёт. По этому как то и обращаться к ниму по РОС думаю не стоит. К стати насколько я знаю как раз Булгаков серьёзно и занимается РОС. он и сайт организовал "РОС на Кубане". Я несколько лет назад с ним лично общался, произвёл впечатление страстного спаниелиста. Книгу свою мне о Спаниелях подарил.Да и Радке через этот сайт жениха находил. Сей час щенков нет. :sad:
gachok писал(а): У меня тоже сука дратхаар погибла.Теперь хочу РОС или АСС.Но тоже хочу с хорошей скидкой или подарите!Желательно от титулованых и дипломированых производителей.Изумительный уход,содержание и любовь,даже к заводчикам,гарантирую!
Сачувствую по поводу смерти собаки. И желаю удачи в поисках Подружки. Кто ищет и прикладывает, в поиске максимум усилий, тот всегда найдёт, что ищет. :hi:
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
Аватара пользователя
gachok
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куплю со скидкой, щенка АСС, РОС

#37

Сообщение gachok » 22 фев 2018, 20:26

Зла-Егерь 26 писал(а):Куплю со скидкой, или возьму в дар щенка АСС, РОС с документами, желательно суку. Достойный уход, содержание, поездки на выставки, охоту гарантируют.
Думаю с этим вопросом как раз к Волкову в Новорос. :-D :jokingly:
С уважением Евгений.
Аватара пользователя
ГАВ
Опытный пользователь
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:23
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Куплю щенка (спрос) общая

#38

Сообщение ГАВ » 23 фев 2018, 21:56

Иногда люди собак отдают даром. Мало ли у кого какие проблемы дома. Спрингеров отдают в том числе.
Просматриваю информацию на других форумах, если будут такие случаи, напишу Вам.
У Волкова щенки глаза на днях открыли, делают первые шаги, выползают из гнезда что бы пописать.
Пока ждем от него новостей.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Куплю щенка (спрос) общая

#39

Сообщение vdpatrol » 24 фев 2018, 00:03

ГАВ писал(а):Мало ли у кого какие проблемы дома.
Простите, если что никого не хотел обидеть, но если нет денег заплатить за щенка, откуда возьмутся деньги на достойный уход, содержание, охоты и состязания? Ведь цена щенка это лишь маленькая толика в затратах, о которых я сказал. ... А не дай бог, щенок заболеет? А со скидкой или в дар, как правило и отдают щенков с проблемами, если речь не идёт о подарке другу.
Ничего личного. Просто мнение.
Аватара пользователя
Andrey770
Начинающий пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:48
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Куплю щенка (спрос) общая

#40

Сообщение Andrey770 » 01 мар 2018, 14:50

Азарт писал(а):
21 фев 2018, 22:55
не нарвись на потомков булгаковских собак
Да и Волкова тоже.
The dog is never train it's always in training.
No matter how much effort you put into training, no dog is ever going to be 100% reliable at coming when called. Dogs are not machines.

Вернуться в «Продажа щенков и собак охотничьих пород»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования