Отчеты Ростовчан (общая)

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

#1171

Сообщение ork_68 » 01 дек 2011, 19:20

rgud
Роман, поздравляю! :компания: Хороший трофей! Ванька наверное очень радовался :радость:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
rgud
Начинающий пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 08:11
Откуда: Ростовская область п. Чертково
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#1172

Сообщение rgud » 01 дек 2011, 20:07

ork_68 Да Ванек очень радовался а главное сказал . что ему теперь боятся совсем некого :-D раньше хоть Волком можно было успокоить а теперь все :-D :-D :-D
Для всех Ваня это мой золотой сынок ему три с половиной годика, если мультик про " Машеньку и медведя" видели то Ванек это штук десять Машенек в одном, как мне одна женщина сказала "ничего годикам к дести пятнадцати должен по спокойнее стать" :-*D :-*D :-*D :-*D буду ждать
ТОЗ-34 ЕР
ИЖ-58 Ш
ТОЗ-87
Дратхаар ХАМЕР
Ягдтерьер ЛАККИ
Аватара пользователя
Den31
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:32
Откуда: г.Белгород
Контактная информация:

#1173

Сообщение Den31 » 01 дек 2011, 22:24

С полем! Молодец!
Моя мечта попасть на волка, но в наших краях их практически нет :-(
Охотника поймешь тогда,
Когда пройдешь неоднократно
Надежды полный путь ТУДА
И безнадежный путь ОБРАТНО.
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

#1174

Сообщение ork_68 » 02 дек 2011, 16:45

rgud

Ромчик, не поленись - сделай хорошее чучело. И память и красивый трофей для коллекции.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Buhanter
Продвинутый пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:01
Откуда: Ростовская обл., п. Орловский
Контактная информация:

#1175

Сообщение Buhanter » 03 дек 2011, 17:37

Приветствую! Всех с полем!
Вот и у меня состоялась запоминающаяся охота! Отчетик в копилку Ростовчан:
Первого числа меня пригласили на субботу (03.11), на загонную охоту в красноармейские дубы Орловский р-н, РО. Но с утра в 6-00, когда я уже вовсю собирался, поступил звонок с сообщением о переносе охоты до «лучших времен». Расстроенный плюнул на все, переоделся и поехал на работу. Однако счастье все- же улыбнулось! В девять позвонил друг с предложением поохотиться. После недолгих уговоров (меня) было решено выдвигаться в угодия. Друг еще странно так сказал, что о транспорте не беспокойся, приезжай на легковой. Приехав к нему(ехать километров двадцать) обнаруживаю возле двора – телегу! Я как человек, родившийся в городе и далекий от с/х, никогда даже в ней не сидел! Восторгу не было придела!
Изображение

Изображение
Сама охота пролетела быстро, но результативно (для наших мест), на троих два зайца. Один мой. Ну и фото моего маленького пушистого трофея:
Изображение

Изображение
Ни пуха- ни пера! :компания:
ТОЗ-34Exp.-28кл.,ИЖ-27М Шт.-12кл., Greifelt&Со-12кл., ОП СКС-7.62*39.РОС - Барчук.
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 343 раза
Контактная информация:

#1176

Сообщение Кадет » 03 дек 2011, 19:37

Buhanter
С полем! Не каждый похвастает охотой на таком транспорте! :компания: :компания: :компания:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Андрей-42
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:44
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

#1177

Сообщение Андрей-42 » 03 дек 2011, 20:48

Buhanter
С полем!!! "Джип"- что надо!!! :-D А насчет печки, так это ж как в пословице: Хорошо в краю родном- пахнет сеном и г......ом!!! :-D А охота удалась!!! good. :компания:
тоз-34- 2 шт,иж-18м,эстонская гончая-Ричард , Нивас-21213
Аватара пользователя
Георгиевич.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:37
Откуда: Рост. обл. г Кр. Сулин.
Контактная информация:

#1178

Сообщение Георгиевич. » 04 дек 2011, 10:54

Доброго всем дня, короткий отчет за выход 3. 12.2011г. В пятницу приехал сын с внучком и с вечера глядя на туман и моросящий дождь, на охоту вроде бы как и не собирались. Но утро порадовало нас легким морозцем и не сговариваясь, пока спят женщины, собрались и в поле. Охотились в Красносулинском охотхозяйстве. День прошел быстро и как то незаметно, нагулялись вволю, зайца не видели и уже не надеялись повстречаться с ним. Перед самым отьездом домой берем кусочек целины у дороги и вот он ..... долгожданный выстрел , стрелял сын, я этот день провел в качестве наблюдателя. Фото прилагаю:

Изображение С уважением.... :компания: :hi
Георгиевич. МЦ-2112, Franchi Fast Black, Чикко-ягдтерьер, Нива 21214.Охотник, это состояние души.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#1179

Сообщение Inspektor » 04 дек 2011, 11:58

Георгиевич. писал(а):я этот день провел в качестве наблюдателя
Вот бы мне так. Я бы фоток кучу наделал. А то все с ружьем да с ружьем. :-D А сына с полем! good. :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Георгиевич.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:37
Откуда: Рост. обл. г Кр. Сулин.
Контактная информация:

#1180

Сообщение Георгиевич. » 11 дек 2011, 12:53

Всем здравствуйте! Короткий отчет за 10.12.11г. В угодьях Клевцовского охот... хозяйства были в начале десятого, были, этоя и Чикко. Взяли балку, по краю которой заброшеный старый сад. Чикко поднял зайца, но я не смог оказаться в нужном месте в нужное время..... :/ и увидел только мелькнувшую заячью задницу. Потом топтали сад, балки, целину,но безрезультатно, заяц был один и единственный за этот день. нагулялись от души и приятно уставшие пошли домой, следующий выход планируем на понедельник. Сделал несколько фото: Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением.... :hi
Георгиевич. МЦ-2112, Franchi Fast Black, Чикко-ягдтерьер, Нива 21214.Охотник, это состояние души.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования