Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано
Модератор: Орлов Александр
- Шарапыч
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:45
- Откуда: Светлоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Контактная информация:
1 Моя половинка раньше меня не понимала.Последние лет 10 заметно потеплело.Наверное мудрость пришла.На рыбалку она,как говорят,уже запала.Расказал ей о клубе "ЮРОК"теперь куча вопросов.Один из них о слёте 2012. Та тема пока зависла, до решения сроков проведения,но я очень хорошо знаю свою женушку.Это тонкий намёк на желание поучаствовать в мероприятии. :компания: :радость: good. good.alex_kmw писал(а): Такие жены, как экзепляры из красной книги, надо беречь, любить и лелеять)
МР-153.удочки,Шеви Нива и Я
- Vados
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:46
- Откуда: Армавир,Краснодар Краснодарский край
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
К моему увлечению жена сначала отнеслась с опаской, мол двое детей в доме,а дети всегда суют свой нос во все запретные места!Но договорились так,оружие в сейф,а ключи от сейфа в другой сейф. Теперь спокойна! На охоту провожала один (он же первый раз) пока с улыбкой, надеюсь так и будет продолжаться. Хочу взять ее с собой на охоту или на стрельбище, чтобы сама поняла весь кайф стрельбы.Так как рыбалка ей нравится,думаю и охота должна понравиться !!! :охота: :компания:
ИЖ 27 М 12/76 L=725
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
У меня, в отличии от многих писавших, ситуация немного сложнее. Каждая охота или рыбалка это обида, не понимает она этого увлечения :застрелиться: . Я думаю это из-за отсутствия в ее семье охотников и рыбаков. Приходится как-то успокаивать, хитрить, короче пытаюсь менять ее отношение к этому делу. На приглашение составить компанию, пока получаю отказ, со словами "нечего делать, ходить там полдня", а пройти со мной по двум огромным торговым комплексам и купить салфетки, это нормально :-*D
Самое главное все же это семья, а увлечения у каждого свои. На вкус и цвет товарищей нет.
Самое главное все же это семья, а увлечения у каждого свои. На вкус и цвет товарищей нет.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
В своё время я делал так: ставил большие пивные банки недалеко (ну, конечно в специальном месте!) и снаряжал ружьё патронами с пулей Полева. Супруга стреляла, естественно с упора, и каждое попадание вызывало бурю радости!Vados писал(а):поняла весь кайф стрельбы.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Vados
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:46
- Откуда: Армавир,Краснодар Краснодарский край
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
А банки были пустые или полные ? Я думаю полная банка даст большего эффекта при разрыве good. good. good. Спасибо за совет :hiЛаврентич писал(а):В своё время я делал так: ставил большие пивные банки недалеко (ну, конечно в специальном месте!) и снаряжал ружьё патронами с пулей Полева. Супруга стреляла, естественно с упора, и каждое попадание вызывало бурю радости!Vados писал(а):поняла весь кайф стрельбы.
![]()
![]()
ИЖ 27 М 12/76 L=725
- Березин
- Ветеран форума
- Сообщения: 7470
- Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 71 раз
- Контактная информация:
Максимец, 5 баллов... good. :-*D ... посмеялся от души good.Максимец писал(а):а пройти со мной по двум огромным торговым комплексам и купить салфетки, это нормально
Это общий женский парадокс, сам удивляюсь...
Сроки клубом уже установлены: 9,10,11,12 июня 2012 года, но об этом будет объявлено в отдельной теме.Шарапыч писал(а):Один из них о слёте 2012. Та тема пока зависла, до решения сроков проведения
- аходниг
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 01:58
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
[quote="Максимец"]
У многих женщин отношение к охоте резко, без обдумывания, инстинктивно что - ли, отрицательно. Однажды друг задал вопрос своей жене , причем сам не охотник , почему моя супруга так "плохо" относится к моей охоте. Ответ, как-бы между прочим, поразил и его и меня - там стреляют, значит могут убить. Интуитивно оберегает СВОЕ от беды!!!
У многих женщин отношение к охоте резко, без обдумывания, инстинктивно что - ли, отрицательно. Однажды друг задал вопрос своей жене , причем сам не охотник , почему моя супруга так "плохо" относится к моей охоте. Ответ, как-бы между прочим, поразил и его и меня - там стреляют, значит могут убить. Интуитивно оберегает СВОЕ от беды!!!


