Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#151

Сообщение Inspektor » 18 фев 2012, 20:45

Николаич
И в чем проблема? Самое главное что хочет!
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#152

Сообщение Николаич » 18 фев 2012, 20:48

Inspektor писал(а): Самое главное что хочет!
Вместе с этим она хочет и на Охоту :shock: .... что 3-ей, т.е. 2-й :-D
Аватара пользователя
Шарапыч
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:45
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#153

Сообщение Шарапыч » 18 фев 2012, 21:10

alex_kmw писал(а): Такие жены, как экзепляры из красной книги, надо беречь, любить и лелеять)
1 Моя половинка раньше меня не понимала.Последние лет 10 заметно потеплело.Наверное мудрость пришла.На рыбалку она,как говорят,уже запала.Расказал ей о клубе "ЮРОК"теперь куча вопросов.Один из них о слёте 2012. Та тема пока зависла, до решения сроков проведения,но я очень хорошо знаю свою женушку.Это тонкий намёк на желание поучаствовать в мероприятии. :компания: :радость: good. good.
МР-153.удочки,Шеви Нива и Я
Аватара пользователя
Vados
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:46
Откуда: Армавир,Краснодар Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#154

Сообщение Vados » 18 фев 2012, 22:03

К моему увлечению жена сначала отнеслась с опаской, мол двое детей в доме,а дети всегда суют свой нос во все запретные места!Но договорились так,оружие в сейф,а ключи от сейфа в другой сейф. Теперь спокойна! На охоту провожала один (он же первый раз) пока с улыбкой, надеюсь так и будет продолжаться. Хочу взять ее с собой на охоту или на стрельбище, чтобы сама поняла весь кайф стрельбы.Так как рыбалка ей нравится,думаю и охота должна понравиться !!! :охота: :компания:
ИЖ 27 М 12/76 L=725
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#155

Сообщение Орлов Александр » 18 фев 2012, 22:24

Vados писал(а):,думаю и охота должна понравиться
Удачи тебе! :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

#156

Сообщение Максим С » 18 фев 2012, 23:32

У меня, в отличии от многих писавших, ситуация немного сложнее. Каждая охота или рыбалка это обида, не понимает она этого увлечения :застрелиться: . Я думаю это из-за отсутствия в ее семье охотников и рыбаков. Приходится как-то успокаивать, хитрить, короче пытаюсь менять ее отношение к этому делу. На приглашение составить компанию, пока получаю отказ, со словами "нечего делать, ходить там полдня", а пройти со мной по двум огромным торговым комплексам и купить салфетки, это нормально :-*D
Самое главное все же это семья, а увлечения у каждого свои. На вкус и цвет товарищей нет.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#157

Сообщение Лаврентич » 18 фев 2012, 23:33

Vados писал(а):поняла весь кайф стрельбы.
В своё время я делал так: ставил большие пивные банки недалеко (ну, конечно в специальном месте!) и снаряжал ружьё патронами с пулей Полева. Супруга стреляла, естественно с упора, и каждое попадание вызывало бурю радости!
:-D :-D :-D
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Vados
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:46
Откуда: Армавир,Краснодар Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#158

Сообщение Vados » 19 фев 2012, 00:45

Лаврентич писал(а):
Vados писал(а):поняла весь кайф стрельбы.
В своё время я делал так: ставил большие пивные банки недалеко (ну, конечно в специальном месте!) и снаряжал ружьё патронами с пулей Полева. Супруга стреляла, естественно с упора, и каждое попадание вызывало бурю радости!
:-D :-D :-D
А банки были пустые или полные ? Я думаю полная банка даст большего эффекта при разрыве good. good. good. Спасибо за совет :hi
ИЖ 27 М 12/76 L=725
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#159

Сообщение Березин » 19 фев 2012, 08:00

Максимец писал(а):а пройти со мной по двум огромным торговым комплексам и купить салфетки, это нормально
Максимец, 5 баллов... good. :-*D ... посмеялся от души good.


Это общий женский парадокс, сам удивляюсь... :-D Для мужика легче отмахать 20 км по мокрой пахоте, чем такие походы по магазинам, а им хоть бы что... :застрелиться: :-D
Шарапыч писал(а):Один из них о слёте 2012. Та тема пока зависла, до решения сроков проведения
Сроки клубом уже установлены: 9,10,11,12 июня 2012 года, но об этом будет объявлено в отдельной теме.
Аватара пользователя
аходниг
Продвинутый пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 01:58
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#160

Сообщение аходниг » 21 фев 2012, 10:43

[quote="Максимец"]
У многих женщин отношение к охоте резко, без обдумывания, инстинктивно что - ли, отрицательно. Однажды друг задал вопрос своей жене , причем сам не охотник , почему моя супруга так "плохо" относится к моей охоте. Ответ, как-бы между прочим, поразил и его и меня - там стреляют, значит могут убить. Интуитивно оберегает СВОЕ от беды!!!

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down