Отчеты Ростовчан (общая)

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алена
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:12
Откуда: Шахты
Контактная информация:

#461

Сообщение Алена » 13 авг 2009, 19:49

Aleks-S
mazila-fox
kovale
Ребята! Всех с полем и прекрасным отдыхом! Я хоть сама и не охотник, но очень за вас рада. Особенно нравится читать такие великолепные отчеты с фото! good. :wink:
Аватара пользователя
Паращют
Начинающий пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:05
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#462

Сообщение Паращют » 17 авг 2009, 09:12

Вот и мы собрались нашей дружной компанией на перепела, скажу сразу охота проходила в Азовском районе Изображение
Ведутся обсуждения плана охоты Изображение
После первого захода мы уже были на олимпе счастья так как просто не успевали стрелять их было не просто много а не прилично много единственное что плохо многих не нашли так как там трава была очень высокая, это фото результат после первого захода Изображение Вот мы все счастливые и довольные я на снимке слева перекурили и готовимся дальше в бой :охота: Изображение После очередного захода мой счастливый брат это его первая охота на перепела Изображение
Вот мы отходили я сижу практически не чувствую ног но если честно не кончились бы патроны я готов был ходить еще и еще Изображение Поведем итоги нашей вылазки 135 шт мы взяли и еще около 50 просто не нашли в траве :компания: :радость: Изображение
Beretta Ultra Light, Benelli m2 comfort 71, Benelli Argo comfort 30-06,Дедал 450
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#463

Сообщение Макс Дн » 17 авг 2009, 09:27

:компания: good. Паращют вот это КЛАСС good. :тост: , бригада у вас абалденная, :shock: 135 шт :shock: мечта good. .
Паращют писал(а):50 просто не нашли в
:-D :-D :дурак: Прекрасным шулюмом и шашлычком разбрасываетесь :дурак: :-D :-D
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#464

Сообщение Николаич » 17 авг 2009, 10:27

Макс Дн писал(а)::компания: good. Паращют вот это КЛАСС good. :тост: , бригада у вас абалденная, :shock: 135 шт :shock: мечта good. .
Паращют писал(а):50 просто не нашли в
:-D :-D :дурак: Прекрасным шулюмом и шашлычком разбрасываетесь :дурак: :-D :-D
При всей истерии обсуждения норм добычи, никто так ни соизволил распечатать "Постановление Областное" ...... надо бы определиться за белых или зеленых .....

Потери более 30 % - лучше Вам дома сидеть, на крайняк поле поджечь - браконьер хоть в дело пустит, а здесь ни себе .....
Аватара пользователя
Вовка
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#465

Сообщение Вовка » 17 авг 2009, 10:31

Николаич
Согласен на все 100.... ни себе - ни людям.....зачем дичь переводить почем-зря........
Аватара пользователя
Паращют
Начинающий пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:05
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#466

Сообщение Паращют » 17 авг 2009, 10:35

Николаич
В такой траве просто не реально найти! Дома конечно и можно посидеть только на охоту хочется. А вам рассуждать легко вы там не были а если бы и были я очень сомневаюсь что нашли бы больше нашего. Хотя может вы особенный спорить не буду.Мне самому жалко то количество которое не добрали и если есть возможность выложите свой отчет где вы подобрали всех перепелов. Тогда я буду молчать в тряпочку.
Beretta Ultra Light, Benelli m2 comfort 71, Benelli Argo comfort 30-06,Дедал 450
Аватара пользователя
Паращют
Начинающий пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:05
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#467

Сообщение Паращют » 17 авг 2009, 10:37

Вовка
Это что зависть??? Не себе не людям. Не согласен себе мы взяли ровно столько сколько смогли найти, там действительно очень высокая и густая трава.
Beretta Ultra Light, Benelli m2 comfort 71, Benelli Argo comfort 30-06,Дедал 450
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#468

Сообщение Николаич » 17 авг 2009, 10:43

Паращют
К сожалению пока неохотился, ....работа.

Перепела (подранка или битого) ищут всей компанией, не я, а в основном все перепелятники - потеря считается дурным тоном .....позволял бы алфавит, выразился бы - как выражаются дедки челночащие перепела ......
Обижайся не обижайся .....количество взлета перепела затуманило Вам разум.....

....и просьба, в доказательство нормы отстрела, неужто трудно из печати Постановление выложить.....
Аватара пользователя
sanek933
Опытный пользователь
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:09
Откуда: г Таганрог
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 231 раз

#469

Сообщение sanek933 » 17 авг 2009, 10:43

Нахожу всех перепелок только когда с собакой ,так как у собаки в данный момент течка и перепелки ее не интерисуют а вот кабели со всей округи ей более интересний ,приходится ездить без собаки :застрелиться: и прцентов 30 перепела ненаходишь это всегда так когда ходшь по люцерне,кукурузе и подъсолнуху вообщем там где обитает перепел ,легко найти только на стерне
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#470

Сообщение Макс Дн » 17 авг 2009, 10:47

Николаич писал(а):При всей истерии обсуждения норм добычи, никто так ни соизволил распечатать "Постановление Областное" ...... надо бы определиться за белых или зеленых .....
Здесь к пацанам вопросов по лимиту нет так как в Ростовской облости ( и это уже осуждалось ) лимита и сроков проведения охот в путёвки не прописанно, тобиж их нет., а на нет и суда нет, и вины охотникав тут никакой тоже нет, это вина ихних чиновников.
А насчёт того что много потеряли, так это целеком и полностью вина охотников, пацаны заведите себе собачку.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования